今天是
您现在的位置: 综合新闻>学院公告

第40期入党积极分子培训成绩公示

作者:本站管理员 发布时间:2018-01-15

各党支部:

  现将40期入党积极分子培训学员总成绩进行公示,公示期为1月15日至1月17日。如对名单有异议,请于117日前党支部为单位联系学院组织统战科

 

第40期入党积极分子培训成绩公示

系别

班级

姓名

成绩

备注

商务贸易系

16电商中清研一班

王建

合格

 

16电商中清研一班

吴清伟

合格

 

16电子商务一班

张新

合格

 

16电子商务二班

刘亚

合格

 

16电子商务三班

朱儒良

合格

 

16电子商务三班

郭小萌

合格

 

16电子商务三班

王均铭

合格

 

16电子商务四班

费丽铭

合格

 

16物流管理一班

刘新玉

合格

 

16物流管理一班

王苑苑

合格

 

16物流管理一班

赵晓挺

合格

 

16物流管理二班

郭敬兵

合格

 

16市场营销一班

张春

合格

 

16市场营销一班

孙婧涵

合格

 

16市场营销二班

张帆

合格

 

16市场营销二班

刘广志

合格

 

16市场营销二班

周文慧

合格

 

16市场营销二班

王浩博

合格

 

16国际商务班

闫泉运

合格

 

机电工程系

16机电设备一班

吴旭

合格

 

16机电设备二班

陈佳昊

合格

 

16机电设备二班

李君昌

合格

 

16机电设备三班

薛鑫鹏

合格

 

16电气技术一班

薛帅东

合格

 

16电气技术一班

王萌

合格

 

16电气技术二班

姜鹏

合格

 

16电气技术二班

武广宇

合格

 

16电气技术二班

冯立雯

合格

 

16机械设计一班

杨开虎

合格

 

16机械设计二班

宋鑫斌

合格

 

16汽车营销班

王莉娟

合格

 

16机电设备二班

刘君帅

合格

 

16机械设计一班

彭景洋

合格

 

16机电设备三班

王沛栋

合格

 

16机械设计二班

孙贵富

合格

 

16电气技术二班

徐鑫雨

合格

 

16机械设计一班

万得志

合格

 

轻化工程系

16应用化工班

张尧

合格

 

16应用化工班

徐春雨

合格

 

16应用化工班

马玉东

合格

 

16染整技术班

朱林林

合格

 

16纺检与贸易班

王梦凡

合格

 

16纺检与贸易班

黄世顺

合格

 

16纺检与贸易班

李红

合格

 

纺织服装工程系

16服装设计与工艺一

魏婧

合格

 

16服装与服饰设计班

夏侯春蕾

合格

 

14服装五专班

孙国庆

合格

 

16纺织班

荆莹

合格

 

16服装与服饰设计班

李雪洁

合格

 

16纺织班

李文竹

合格

 

艺术设计系

14艺术五专二班

丁欣雨

合格

 

16室内设计一班

李春媛

合格

 

16室内设计二班

刘奥琪

合格

 

16环境艺术一班

栗广杰

合格

 

16环境艺术二班

李志杰

合格

 

16世博动漫一班

石淑铭

合格

 

16世博动漫二班

周玺媛

合格

 

16世博动漫三班

李毅然

合格

 

16世博动漫四班

周生会

合格

 

16室内设计一班

胡千慧

合格

 

16室内设计一班

王彤阳

合格

 

16环境艺术一班

徐东旭

合格

 

16室内设计二班

张一

合格

 

16环境艺术一班

丁一凡

合格

 

工商管理系

16会计二班

冷俊红

合格

 

16会计七班

张洁

合格

 

16会计二班

高艳

合格

 

16会计七班

姜黎

合格

 

16会计二班

赵雪洁

合格

 

16会计四班

宋其花

合格

 

16会计四班

张娜

合格

 

16会计七班

吴驿慧

合格

 

16会计二班

逄惠

合格

 

16会计一班

王玉梅

合格

 

16会计二班

杜童童

合格

 

16会计二班

李晓琳

合格

 

16会计七班

孟欢

合格

 

16空乘二班

何笑笑

合格

 

16空乘二班

陈秋蒙

合格

 

16空乘一班

全美蓉

合格

 

16空乘一班

姜丽娟

合格

 

16空乘一班

张淑平

合格

 

信息工程系

17计算机三班

曹兆鑫

合格

 

17计算机四班

孟陈

合格

 

17计算机五班

杨士于

合格

 

17通信技术一班

王保聪

合格

 

17通信技术二班

姬亚蕊

合格

 

17计算机迅腾一班

王传纬

合格

 

17计算机迅腾二班

武千策

合格

 

17电子迅腾班

吕晓青

合格

 

17移动应用开发班

王镇锾

合格

 

16移动通信班

司成栋

合格

 

16电子班

武朋

合格

 

 

                                           2018年1月15日